Елена Хаецкая - Дневники вампира. Любовь и ненависть в Мистик Фоллс

Дневники вампира. Любовь и ненависть в Мистик Фоллс

Дневники вампира. Любовь и ненависть в Мистик Фоллс 4,3

Со времен графа Дракулы вампиры не перестают волновать воображение людей, и одной из главных причин этого интереса, несомненно, служит эстетическая сторона: вампир всегда красив, аристократичен и загадочен. С другой стороны, он все-таки убийца… Неужели не может быть «хороших вампиров»? А если такое возможно – то как это могло бы осуществиться «технически»?
Нашумевший сериал «Дневники вампира», действие которого происходит в городке Мистик Фоллс, Вирджиния, в наши дни, пытается ответить на этот вопрос. Как всякий старый город – а сто пятьдесят лет для Америки – это возраст, — Мистик Фоллс полон зловещих тайн. И самая страшная из них –…
Серия: Сериал, который покорил мир
Издательство: Алгоритм

29 октября 2017 г. 21:56

Книга понравилась. Очень много интересных фактов, которые мало кто знает. Также очень понравилось что есть список похожих фильмов и сериалов.

ISBN: 978-5-906798-02-2

Год издания: 2015

Формат 60х84/16

Под ред. Е. О. Мигунова;
Худож. Е. В. Максименкова

Номинант: 2016 г.Интерпресскон (Критика / публицистика)

29 октября 2017 г. 21:56

17 ноября 2016 г. 14:12

Книга очень понравилась, не зависимости оттого, что она не толстая сама по себе. Особенность этой книги, наверное, заключается в том, какие вещи не включены в видеоролики за кадром, какие-то информации может, не встречавшейся в интернете. Всего не буду говорить, пересказывать ту информацию… Дабы не буду спойлерить. Пусть это останется за кадром моего сообщения. Что хочется сказать еще о книги. Читается на одном дыхании, как было ранее сказано другими участниками, имеются иллюстрации. В общем, сомневаетесь Вы, читать или покупать для прочтения. Обязательно прочтите. Не важно, в каком виде у вас это книга будет. Бумажном, электронном виде или даже аудикниге.

Моя оценка 5/5.