3,8

Вместо аннотации СТЁБ. Повествование ведётся от двух лиц.
- Это у вас правда кубики? - восторженно воскликнула я, - Можно потрогать? - и умоляюще посмотрела на Злобина. Не знаю, что нашло на меня в этот момент, но потрогать правда хотелось.
И что мне на это ответить? Я же у неё не прошу дозволения потрогать её... шарики. Если она сейчас начнёт меня лапать, то нас ждёт весьма деятельная ночь. А потом эта мелочь длинноногая обвинит меня в том, что я её напоил и обесчестил. Старо как мир. Но, сама напросилась..
- Трогай. - милостиво согласился, хватая девчонку за руку и кладя её ладонь на свой живот, пока не передумала.
Пальцы быстро…

22 октября 2019 г. 14:23

4 Много юмора и язвительности, при противостоянии двух не слабых и не глупых личностей, не желающих признать очевидное, а именно взаимную любовь)

Начало не то что бы скучно, но затянуто. Сразу множество действующих лиц (университет как никак или что там у них. Школа): студенты, их родители, преподаватели, обслуживающий персонал и все экзотика! невнятных расовых принадлежностей, полукровок и квартеронов всех мастей. Причём детки почему-то случаются у совершенно разных видов. Интересный мирок, где все могут и судя по студентам практикуют со всеми с образованием потомства! Нужно просто привыкнуть к словам мерзавка и мерзавец, как например к словам дипломат, переводчик, ну вот такой мир, где учат быть мерзавцами) видимо востребован))) Чуть позже становится интересно, где-то после длинного введения в суть дели привыкания к огромному количеству действующих лиц. Стандартная, конечно, ситуация: он весь такой из себя самоуверенный и…

Форма: роман

Дата написания: 2015

22 октября 2019 г. 14:23

EnslingerSofa

20 августа 2019 г. 12:29

1 "мерзавочка"

если из книги выкинуть слова "мерзавочка"," мерзавец", "премерзкого" и т.д. книги не будет. Будет рассказ страниц на 23-30. Пара ГГ неадекватна настолько, что хочется их в дурку сдать. Дочитала только из принципа и времени, потраченного на книгу оказалось жаль.

Подборки