Пансион благородных убийц

3,6

Что может быть невиннее благотворительного пансиона для юных барышень? Однако под крышей респектабельного на вид учебного заведения происходят по-настоящему жуткие дела, а воспитанниц его убивают. Берегитесь заглядывать в этот тихий омут, потому что там водятся настоящие черти!

Серия: Викторианский любовно-криминальный роман
Цикл: Эмили, книга №4
Издательство: Эксмо ООО

23 ноября 2016 г.

Четвертая книга оказалась очень драматической. Столько всего в ней произошло. Девушки живущие в пансионате, если честно с самого начала не вызывали симпатии. У каждой из них есть своя тайна. Некоторые из них корыстные, завистливые особы. После убийства учительницы, Эмили приглашает девушек с Агнесс погостить у них. В Гренвилл парке будут происходить все основные события. Тетушка Боффарт не устает меня радовать, очень оригинальная особо, и наконец то кто то высказал Уильяму все по поводу Эмили. Может тетушка права и Эмили действительно стоит с ним развестись и уехать с ней в Италию? Может это заставит его понять, чтоему на самом деле нужно. Агнесс, вот про кого до сих пор ничего не могу понять, так это про нее. Темная личность. Хотя мне ее было жалко, потерять мужа и маленького сына, но…

Пансион благородных убийц — Мередит Митчел, роман

ISBN: 978-5-699-79199-6

Год издания: 2015

Формат 80х108/32
Тираж 1500 экз.

14 августа 2017 г. 17:44

Это первая книга данного автора,которую я прочла,но я знаю,что это серия книг и какая данная книга по счету ,увы,не знаю.

Еще в начале книги я поняла,что это не моя книга,она меня не привлекла и продолжать читать мне ее не очень хотелось,но все же пересилив себя,с мыслями,что после первого убийства начнется интересней,я продолжила читать. Могу сказать,что интересней не стало,расследование,которого я ждала не было даже после второго убийства,и в итоге я не выдержала и прекратила чтение.

Так что,могу сказать,что данная книга мне не понравилась и знакомиться дальше с этим автором я не намерена.