3,8

Софи было всего шесть, когда ее родители умерли. Родственники забрали девочку из Индии в Шотландию. Но сказочная страна, в которой она родилась, снилась Софи по ночам и манила вернуться...
Однажды…
Издательство: Клуб семейного досуга

yulechka_book

3 июля 2022 г. 17:29

Не плохой роман , я бы даже сказала хороший . Я знаю что у этой истории есть первая книга. Но так случилось что на глаза попалась вторая книга которую я прочитала как отдельную историю . История о том как Софи потеряла в детстве родителей и отдали тети в Шотландию . Она выросла , но смутные воспоминания об родине детства и о гибели родителей не давали ей покоя. Потом она встретила Тэма и совершила глупость выйдя за него. И уехав в Индию . Софи пришлось много испытать прежде чем она соединилась с Рафи . Параллельно идёт история Тилли которая помоему очень удачно вышла замуж и родила сына.

ISBN: 978-966-14-8693-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 400 стр.
Формат: 135x205 мм

yulechka_book

3 июля 2022 г. 17:29

anna187

2 декабря 2018 г. 23:52

Как оказалось это продолжение истории англичан в Индии. Перед нами истории двух девушек: Софи, которая в детстве потеряла родителей, пытается обрести себя, хочет разгадать тайны прошлого своей семьи и построить будущее, и ее кузина Тилли, которая становится обузой для родных и опроменчиво выходит замуж. Судьба приводит девушек в далекую и загадочную Индию. Они проживают свою историю рядом с уже полюбившимися героями из романа "Любовь с ароматом чая" и выбирают собственный особенный путь. Хорошо, конечно, вернуться к полюбившимся героям... но, как-то слабенько, нудновато. После прочтения осталось чувство недосказанности, неоконченности. Или автор оставила все на рассмотрение читателя, или не знала как закончить, либо решила написать третью книгу.

Подборки