4,3

Тёмные времена настали в стране Ооо, но не бойся, Мятный Лакей и Булка с Корицей… защитят… тебя? Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и у Принцессы Бубльгум нет выбора, кроме как обратиться к…
Серия: Время приключений

Страниц: 160 (Мелованная)
Художник: МакГинти Ян

Кураторы

26 мая 2017 г. 16:30

Это МОЁ! По стилю, по вкусу - моё! Яркое оформление, интересный сюжет, шутки заходят. Впечатления сладко-конфетные. Хочется ещё!

25 июля 2015 г. 10:39

Кто-то совершил преступление? Вы не знаете к кому обратиться? Конфетные детективы придут к вам на помощь! Мятный Лакей и Булка с Корицей расследуют самое сложное дело. Финн и Джейк бесследно пропали, дела стали идти плохо, а затем еще хуже, а затем хуже чем суперплохо. Беспорядок... хаос.. жители не работают, уклоняются от своих обязанностей.. дерутся.. ругаются бранными словами... МУСОРЯТ. В такое тяжелое время королевству нужны новые герои. Мятный Лакей назначен ответственным за безопасность в королевстве, вместе со своим напарником Булкой с Корицей они будут искать новых героев, пытаться воссоздать старых и даже сами попытаются стать героями. Очень забавная легкая история, которая заставит от души посмеяться и пройти этот длинный путь храбрых сладостей в поисках истины.