MarchingCat

23 октября 2017 г. 21:30

3.5 Отличное с собой в дорогу

Из тех попаданцев в ВОВ, когда не столько прогрессорство, сколько просто военные приключения/боевик. Причём, тот случай, когда приключения более залихватские, чем реалистичные. Когда наши фашистов и в хвост, и в гриву, и в землю пачками. Отметил бы бонусом, что основные приключения происходят на танке, но есть сомнения, что правдоподобия и тут не шибко много. Но как сугубо развлекательное чтиво на раз - вполне достойно. Затягивает и не отпускает, пока не дочитаешь. Умеет Дроздов буквы складывать, не отнимешь.

valerik61

21 апреля 2015 г. 15:52

Очередная история про попаданцев, двух кровников (русского капитана-танкиста и чеченца), которые в перестрелке между собой погибают и попадают 1941 год, в тела сержанта и лейтенанта, членов одного танкового экипажа. Кто из них есть кто они поначалу даже не догадываются, поэтому под своими «новыми» именами, бок о бок, раскатывают на своем танке в тылу врага «кроша» фашистов налево и направо. На мой вкус легкая подростковая альтернативная история о попаданцах со своими плюсами и минусами. Книга для тех, кто любит «убить» время.