3,9

Книга открывает трилогию, посвященную предназначению женщин в третьем тысячелетии, показывает пример нового отношения к жизни. Наталия Правдина стремится помочь нашим прекрасным женщинам возвратить…
Издательство: Олма Медиа Групп

20 мая 2017 г. 15:57

5 Всем Богиням к прочтению

Книга пронизана магической женственностью, силой и вдохновением. Здесь много мощных практик, историй, ритуалов. Наталия знает как помочь стать любой женщине царицей и Богиней. А ведь в наше время это очень актуально. Современных женщин не учили этому искусству родители, скорее наоборот подавляли их женскую силу негативными установками в результате чего женщина забыла себя. Слава Богам,есть такие книги и древние практики еще сохранились, чтобы помочь женщинам вспомнить свою божественную суть. Такие книги вершат благую судьбу женщин и конечно же их мужчин. Ведь сила мужчин в их женщинах. Представьте,если все женщины планеты вспомнят себя-прекрасных Богинь, то и мужчины станут успешными, и весь мир будет процветать. Поэтому дорогие,не ленитесь, развивайтесь и сияйте каждый день!

ISBN: 978-5-7654-4688-1

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

20 мая 2017 г. 15:57

5 Всем Богиням к прочтению

2 ноября 2016 г. 06:34

5 Эта книга Натальи Правдиной посвящена Её Величеству Женщине.

Женщина, дарующая жизнь. Женщина, охраняющая очаг. Женщина, вдохновляющая и любящая. Женщина, несущая радость своим и чужим детям. Женщина, много работающая… А вот счастлива ли она? Достаточно ли радости в жизни женщины? С такого вопроса начинается эта книга?

Её цель помочь раскрыть прекрасным женщинам нашей страны их беспредельные потенциалы и возможности. В каждой из нас скрыт огромный потенциал, в каждой из нас до поры до времени дремлют мощные силы Вселенной. И именно сейчас настало время разбудить эти силы и раскрыть свои потенциальные возможности.

Мужской мир войн и грубой силы бесперспективен. Женщины умеют хранить и растить, всё цветет под руками женщины, в том числе и сами мужчины. Позитивное радостное сотрудничество, а не подавление любого проявления собственного «я», - вот…