4,6

- Уникальное подарочное издание!
- Полноцветный иллюстрированный путеводитель по миру сериала "Игра престолов"!
- Интервью с актерами и членами съемочной группы!
- Эксклюзивные…
Серия: Игра Престолов
Издательство: АСТ

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

20 мая 2018 г. 18:04

5 Ещё одно моё сокровище ^^

Просто шикарное подарочное издание!

Для меня - чумачечего фаната шоу "Игры Престолов", это сокровище стало неожиданным подарком ^^ который я тут же начала пролистывать, вдыхать этот потрясающий аромат книги, вообщем, погрузилась с головой, уф.

Тут у нас путеводитель по миру шоу ИП, потрясающие фотографии, интервью актёров, места съёмок и т.д. Хоть тут и 192 страницы, но всё равно круто, я счастливица)

Определённо, фанам стоит обзавестись этой прелестью, рекомендую) Да и, в принципе, думаю, интересно будет многим, вообщем, 100% приобретайте, ну или хотя бы электронно гляньте, думаю, вам понравится ♥

ISBN: 978-5-17-081391-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x100/8 (247x290 мм)

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

20 мая 2018 г. 18:04

5 Ещё одно моё сокровище ^^

Просто шикарное подарочное издание!

Подборки