3,8

Серьезные проблемы решать легко - это известно каждому. Все знают, как жить, учить, лечить и любить.
А вот как, например, сохранить элегантность в раздевалке и душевой спортзала?
Как болеть…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, АCТ

4 сентября 2019 г. 20:49

4 Старый добрый английский юмор

Данный нонфикшн представляет собой большой сборник юмористических рассказов от известного писателя-комика Гайа Браунинга.
Все рассказы(сюжеты) в основном жизнь типичного представителя Великобритании который обожает чай и бисквиты и прочее.
И да. У этой книги одна огромная проблема, она бывает чересчур скучной

ISBN: 978-5-17-052487-7, 978-5-9713-8376-5

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

4 сентября 2019 г. 20:49

4 Старый добрый английский юмор

И да. У этой книги одна огромная проблема, она бывает чересчур скучной

IrenMerkulova

13 сентября 2018 г. 16:36

Даже не знаю, чем привлекла меня эта книга. Название само по себе уже вызывает подозрение, да и отзывы в сети были так себе. Люди жаловались на бестолковость и страшную скуку. Но как? Как английский юмор может быть скучным? Да такое в голове не укладывается! Это же классика жанра.

В книге нет единого сюжета, она состоит из множества коротеньких юмористических скетчей про самые обыкновенные бытовые ситуации, с которыми мы сталкиваемся каждый день. В начале и в самом деле было забавно. Тот самый пресловутый английский юмор, тонкий и весьма едкий заставлял весело хихикать и обещал впереди еще много настоящего удовольствия.

Но страниц через пятьдесят автор сдулся и понес полную галиматью с натужным юмором и полным отсутствием смысла, на которую уже не хотелось тратить время. На этом мое…

Подборки