Убийца едет в Гонолулу (аудиокнига MP3)

Эрл Дерр Биггерс

3,7

УБИЙЦА ЕДЕТ В ГОНОЛУЛУ - увлекательный аудиоспектакль по мотивам произведения Эрла Дерра Биггерса, известного американского писателя прошлого века, автора детективных романов в лучших традициях…
Серия: 1С: Аудиотеатр
Издательство: 1С-Паблишинг

22 октября 2021 г. 09:26

Весьма атмосферный детектив. В отеле убит один из туристов, совершающий кругосветное путешествие, под подозрение пропадает группа людей, которая путешествовала вместе с ним. Казалось бы кто способен на убийство, у кого был мотив? Признаюсь, для меня это не оказалось очевидным, я убийцу не вычислила))) Несмотря на небольшой объём, произведение очень увлекательное, и достаточное "объёмное" по наполнению сюжета - заскучать читателю не дадут! Образ Чарли Чана мне понравился - ненавязчивый, без перегибов. Вполне возможно почитаю что-нибудь ещё про него.

ISBN: 978-5-9677-2286-8

Год издания: 2014