2,4

Автор книги - выпускник факультета философии Американского университета метафизики. После 10 лет "практических занятий высшей магией читает в Южной Калифорнии курсы лекций по Каббале, Торе, тантре и…
Издательство: Вариант

Napoli

30 марта 2013 г. 22:29

Очередная бесполезная книга. Очередному супер-пупер магу-америкосу захотелось увидеть свою писанину на книжных полках.

Данное издание представляет собой крайне поверхностный обзор магии, каббалы, восточных практик, тантры и прочих мистических наук. Автор даже если и имеет о них какое-то понятие, в книге изложил лишь 1% из каждой науки, не забывая каждую главу заканчивать подбадриванием читателя: мол, будешь каждый день практиковать все эти ритуалы, станешь труЪ-магом.

Таро автор уделяет всего 1 главу на несколько страничек и завершает её фразой: "Наши читатели умные - сами во всём разберутся."

Тантра - аналогично. Полдюжины страниц - и вы становитесь гигантом тантрического секса.

Астральные путешествия? Нет ничего проще! На трёх страницах авор расскажет вам, что надо сделать, чтобы улететь…

Год издания: 1993

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Napoli

30 марта 2013 г. 22:29