Военный дневник Тани Вассоевич. 22 Июня 1941 - 1 Июня 1945

4,4

Эта книга - уникальный военный дневник ленинградской школьницы Тани Вассоевич, которая была в числе тех, кто пережил самую страшную блокадную зиму 1941-1942 годов. В январе 1942 года она похоронила…
Издательство: Аврора, Балтийская звезда

mariya_mani

Любитель радостных книг

5 марта 2021 г. 22:28

Решила не дочитывать. И не потому что тема не интересная, наоборот - интересно и очень. Просто и устала от книги, и, временами, стала ловить себя на мысли, что не моё, не отзывается во мне и утомляет, словно лишает сил. Я словно бы оттягивала момент, когда закончится дневник Тани, словно бы ждала-ждала и поняла, что лучше не ждать, а не дочитать. И сразу появились силы взять какую-нибудь другую книгу, которая поведёт меня дальше за собой.

ISBN: 978-5-7300-0877-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

mariya_mani

Любитель радостных книг