Экстрасенсы: битва за деньги

Михаил Комлев

2,7

Сегодня почти на каждом канале и в каждой газете мы встречаем экстрасенсов, магов, колдунов, творящих «чудеса». Как разобраться в этом обилие чуда? Кто-то верит, кто-то смеется, а кто-то…
Серия: Тайны экстрасенсов
Издательство: Эксмо

5 августа 2015 г. 23:29

0.5

Жалко потраченных времени и денег. Редко когда со мной такое бывает. По прочтении отдала подруге (вдруг мнения не совпадут и ей понравится) со словами : "Потом с ней поступай как знаешь, хоть выбрасывай". Она выбросила. Мусор и бесполезность. Люди, которые несут деньги шарлатанам вряд ли поймут что им хотел рассказать автор ( хотя, если честно, для меня осталось загадкой его цель написания всех книг!!! да он и еще собирается ваять, мама дорогая! куда? зачем?продаются наверное хорошо вот и пишет) Ну а кто достаточно реалистично на данную проблему смотрит тот, как и я, будет озадачен смыслом написания, повторяюсь, данного "творения".

ISBN: 978-5-699-77707-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 14,3х22,2 см
Тираж 5 000 экз.