За все грехи

За все грехи 3,7

Увлеченная карьерой, дизайнер интерьера Линда не ищет любви. Любовь сама ее находит – в виде загадочного и богатого заказчика Томмазо. Вот только у Томмазо есть невеста, безупречная красавица Надин. Линде кажется, что она держит чувства под контролем, но раз за разом ради новой любви она совершает один грех за другим. Решатся ли Томмазо и Линда пожертвовать настоящим ради совместного будущего и стоит ли их любовь принесенных жертв?

Серия: Dittico dei vizi

16 ноября 2019 г. 11:22

5 Ну что сказать?

Трилогия мне очень понравилась.И когда я начинала читать дилогию,то ожидала подобного,но нет.Эта часть оказалась менее богатой на различные постельные сцены,но это ничуть не испортило повествование и так же невозможно было оторваться . В общем 5/5!

ISBN: 978-5-699-79265-8

Год издания: 2015

Формат: 84x108/32
Тираж: 12 000 экз.

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

16 августа 2018 г. 08:00

2 Ирэне снова разочаровала...

Автор: Ирэне Као; Название книги: За все грехи; Год издания: 2015; Издательство: Эксмо; Жанр: Эротический роман; Сюжет: Образованная, амбициозная, сексуальная красотка Линда всю себя посвящает карьере и о любви и слышать не хочет. Работая дизайнером, ею заинтересовывается некий Томмазо. Мужчина красив, обаятелен и очень богат, предложив работу, Линда, сначала нехотя, но позже соглашается заняться интерьером его особняка. Нашла ли Линда свою любовь в лице Томмазо или это обычный флирт? Но даже если и так, как они справятся с этим, ведь у Томмазо есть жена. Моё мнение: Я уже знакома с творчеством Ирэне Као, прочитав "Трилогию чувств", которая мне не зашла, но я всё таки осилила все 3 книги. Теперь о "Дилогия пороков" - Первая книга "За все грехи" оказалась ещё хуже Трилогии чувств... Это…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

18 мая 2017 г. 22:24

3 Увы и ах

Книгу решила взять после нашумевшей трилогии, которую осилила полностью. Несколько сцен из неё даже помню, как вчера прочитала. Было в ней что-то особенное. Атмосфера места, описание улочек, чувственность, игра с цветом и моя мечта – Венеция. Книга меня этим и купила. ⠀ С дилогией, к сожалению, такого не произошло. Местами скучно, где-то затянуто, герои, лично мне, не так интересны, как в той же трилогии. В общем не зацепило. ⠀ Из-за своей привычки «дочитать обязательно» я взяла вторую часть. Там меня настигло полнейшее разочарование, книгу отложила до лучших времён, пока не знаю осилю или нет. ⠀ Если вы фанат творчества Као, вам нравится читать об архитектуре и параллельно мечтать «сейчас бы с дивана да в Лиссабон», возможно вы по достоинству оцените этот роман. Я же осталась равнодушна.

25 июля 2016 г. 02:41

1 Большое Разочарование

Увы эта книга оказалась разочаровывающей жалею что купила бумажный вариант дочитывать буду уже в электронном. Книга оказалась хуже чем Арлекиновский дорожный роман в мягких обложках, у меня просто нет слов что бы описать унылость, непонятность, непостоянство и предельную тупость этой книги я конечно та еще извращенка но 18+ что указано на обложке точно нужно поменять на 16+, ибо до 18 с такими-то сценами она ну никак не тянет. Написана или переведена просто убого такой язык просто яд для глаз книга которую можно прочитать за несколько часов я одолевала несколько дней. Какая книга такая и рецензия.

5 ноября 2015 г. 18:33

1 за все грехи

Не читаю книги таких жанров. Но она была в топе книжных магазинах и решил ознакомиться для разнообразия. И ничего особенного в ней нет типичный женский роман которых миллион. Богатый парень дипломат, девушка дизайнер которая всем даёт, итальянская провинция. В общем самая сильная сторона книги пиар и реклама.

njrb

14 августа 2015 г. 09:15

На этот раз я взяла Као даже не задумываясь. Меня не смутили негативные отзывы на трилогию "Я смотрю на тебя", поэтому я прочла. И после купила сразу обе книги серии "За все грехи". Као ярая поклонница своей родины! То, как она описывает маленькие итальянские городки, деревушки, виноградники - это отдельный роман! Это всегда книги об Италии. О нравах, традициях, кухне!) И уже фоном на этой пасторальной идиллии идёт повествование об её героях. В этот раз перед нами своевольная, талантливая, свободолюбивая, успешная и сексуальная Линда. Она в центре истории. Рядом с ней 2 мужчины, к которым она испытывает разные чувства. Томмазо Белли - дипломатический агент, миллионер, холодный, как айсберг. Мужчина, который держит свою жизнь в железном кулаке, не позволяя себе ни чувств, ни эмоций. Они…

16 августа 2015 г. 11:09

Люблю Ирэне Као за ту потрясающую атмосферу, в которую погружают ее книги. Трилогия осталась в памяти как дерзкая и чувственная история. Такого же я ожидала и от дилогии. Получила ли я это? Не в таких порциях, как в случае с трилогией. Да, есть страсть, есть свобода, метания и сомнения. Легкое и атмосферное чтиво. Но к героям на этот раз не получилось привязаться. Тем не менее я не жалею о потраченном времени и была рада погрузиться в чувственный и греховный мир Линды, Томмазо и Алессандро. Читайте, если хотите совершить виртуальное путешествие в Италию и стать свидетелями их любовного треугольника.

16 августа 2015 г. 11:09

NinaLisko

31 мая 2015 г. 23:19

Люблю Ирэне Као - у нее чудесный язык повествования. Очень ждала ее новые романы и вот - дилогия о грехах. Я начала погружаться в ее новую историю, заранее уверенная в успехе!

Она дизайнер, но при этом молода, сексуальна, красива и страстна - жгучая смесь коренной итальянки, раскрепощенной и готовой ко всему. Он - собранный, ответственный и безумно красивый дипломат, который всегда контролирует свои эмоции, чувства и поступки. Но, как это бывает в книгах, происходит невероятное притяжение. Конечно же он дарит ей сказку - прогулки по красивым местам, романтичные поступки, волшебные приключения, невероятную любовь и безграничную страсть.

С первых же строк я вспомнила этот красивый язык автора - тягучий, неспешный, смакующий. Мы снова увидим Италию, полюбуемся на ее красоты, так любовно…

5 июля 2016 г. 20:07

Описания по-прежнему хороши. Этого у Као не отнять. А вот линия героев немного нудновата, на мой вкус. Все же прочту втору часть. Возможно герои там раскрыты лучше...