4,1

Настоящее сочинение заключает в себе как общую теорию магических операций, так и примеры молитв и заклинаний. Многие главы этого сочинения посвящены изучению живых сил природы, их астрального…
Издательство: Товарищество "Клышников - Комаров и К"

26 мая 2016 г. 19:53

Первая часть книги мне очень понравилась, теория о магии адекватна и без фантастики. Хорошо расписана тренировка силы воли. Есть инфа о гипнозе, внушении. Вторая часть посвящена астрологии, знакам зодиака, минералам. Это уже на любителя. Основной посыл: научиться управлять собой. Не быть рабом собственного тела. Тренировать волю. Интересное сочинение о миропонимании.

Год издания: 1993

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

26 мая 2016 г. 19:53