4,4

Можно ли достать Луну? Можно. Можно даже запрыгнуть на неё и проплыть над Землёй. А на память о путешествии взять с собой немного лунного света — пусть освещает дом вечерами. Просто нужно ничему не…
Серия: Читаем с БиблиоГидом
Издательство: Речь

25 августа 2017 г. 16:19

Оценка за рисунки, а не за сказку. Писать сказки - дело весьма трудоемкое, редко кто обладает таким даром,когда все гармонично и сюжет,и наполнение,и волшебства в достатке. Самое удачное в этой сказке - рисунки, книжечка небольшая,но нарисована очень красиво. Траугот как всегда безукоризненно разливают свои акварельные иллюзии, погружая Вас с головой в цветные фантазии.

ISBN: 978-5-9268-1689-8

Год издания: 2015

Художник: Траугот Г. А. В.
Возрастная группа: 0+
Объем: 24
Год издания: 2015
Формат: 205*275
Тип переплета: Твердый
Тираж: 5000

25 августа 2017 г. 16:19

5 февраля 2017 г. 15:03

Долго ходила вокруг да около этой книги, подкупили меня иллюстрации братьев Траугот. Потом книга долго стояла на полке и ждала своего часа. И вот, было принято решение прочитать эту небольшую сказку. И тут произошло невероятное: книга настолько поэтична и мелодична, что воспринимается как стихи в розе, практически музыка, которая льется как лунный свет в книжке. Иллюстрации сопровождают текст, дополняют текст своей воздушностью, таинственностью. Очень понравилась мне и ребенку 7 лет.