Мантикора и Дракон. Эпизод 1

3,9

На что способна мать, защищая своего ребёнка, которая ни много ни мало лучший наёмный убийца в этом мире? Ответ прост: на всё. Но хватит ли этого, чтобы остаться в живых, когда очередной заказ даже ей грозит скорой и болезненной смертью? Из этой ситуации выхода нет. И легендарная, мифическая Мантикора решает покинуть ряды наёмников, разыграв одну ей известную партию. Сложно? Опасно? Невыполнимо? Да! Но ради тихой и мирной жизни с сыном она готова пойти и не на такое. А сын... За ним пока присмотрит его отец. И ничего, что он — наследник правящего рода золотых драконов, некромант и до недавнего времени даже и не подозревал, что у него вообще…

Серия: Наши там
Цикл: Мантикора и Дракон, книга №1
Издательство: Центрполиграф

25 июня 2020 г.

1 Уууу

Не смогла прочитать даже 100 страниц. Автор, ну ты уже определись, ты пишешь от первого лица или от третьего? Где личные местоимения? Не бывает односоставных предложений с глаголами прошедшего времени, третьего лица единственного числа. А неполные предложения должны идти после полных во избежание повторов. Но никак не самостоятельно.
Невозможно читать(((

ISBN: 978-5-227-05844-7

Год издания: 2015

1 марта 2016 г. 22:47

История Коры отличается от историй других персонажей мира Кувайковой, тем что она сложнее и многограннее. А ещё страшнее и душещипательнее.

Юлия Созонова пишет абсолютно не так как её соавтор, и это интересно. Думаю, тем кто невзлюбил Хеллиану Валанди этот цикл пришелся бы больше по душе.

Радует богатая фантазия автора и чудесный мир