3,7

Откладывание дел на потом - зачастую не свидетельство лени, а симптом потери мотивации. Вот уже тридцать лет автор, известный психолог Нейл Фьоре, успешно использует в работе с…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

28 февраля 2023 г. 17:25

5 Прекрати себя заставлять!

Прочитано в формате спринта.
В книге обозначен нестандартный подход к лечению прокрастинации. Идея о том, что мы оттягиваем какую-либо работу не потому что она сложная, а потому что мы всегда стараемся делать всё идеально, очень меня привлекает. Я узнал в этом себя.
Также книга предлагает собственные методики, основанные на тезисах, указанных выше. Рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-00057-087-6

Год издания: 2014

Обложка с клапанами, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Кураторы

28 февраля 2023 г. 17:25

5 Прекрати себя заставлять!

Прочитано в формате спринта.

25 февраля 2023 г. 08:51

Не так уж много интересного или нового, но раздел про антирасписание показался полезным. Если бы не это то была бы твердая 3.

Подборки