4,5

Элинор Фарджон (1881–1965) – одна из самых читаемых и почитаемых в Великобритании сказочниц. За долгую писательскую жизнь она опубликовала около 60 книжек для детей и взрослых. В 1956 году ей первой…
Серия: Волшебная страна
Издательство: Махаон

28 февраля 2021 г. 03:58

Эта сказка была моей самой любимой в детстве. И мне никогда не удавалось понять, почему же люди могут позабыть свои мечты. Это казалось мне таким нелепым. А с возрастом начинаешь понимать, какой глубокий смысл скрывает за собой этот незамысловатый сюжет. Жаль только, что свою Листвию иногда найти очень сложно.

Золотая рыбка

Святаня

стр. 157-174

ISBN: 978-5-389-05559-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 176 стр.
Формат: 80х100/16
Размер: 195х225

28 февраля 2021 г. 03:58

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

14 октября 2018 г. 21:45

4.5 Реалистичная сказка

Очень милая вещь и, в отличие от многих других сказочных историй и романтичных книг для взрослых, в данном произведении присутствует реалистичность. Несмотря на похожесть с другими сказкам, все же в ней есть оригинальность, поэтому советую прочесть, если душа жаждет чего-то лёгкого и доброго, тем более у неё совсем небольшой объем.

Подборки