4,2

Присоединяйся к лучшим друзьям: Джейку Псу, Финну Парнишке и… СНЕЖНОМУ КОРОЛЮ?! Тебя ждет приключение в подземелье в компании этого сумасшедшего трио, играющего с опасностью…и чувствами. Окажется ли…
Серия: Время приключений
Издательство: Комильфо

25 сентября 2018 г. 17:37

Как всегда сумасшедше ярко, безумно, моментами Очень смешно и ужасно вднохновляюще! Меня не покидают мысли «Как можно было ТАКОЕ придумать?!», «Как можно было ТАК нарисовать!?». Это доза сладкого от плохого настроения, отсутствия идей и поникших голов.

ISBN: 978-5-91339-307-4

Год издания: 2015

Выпуски с 15 по 19, мягкий переплёт, 112 страниц, 163х245.

Присоединяйся к лучшим друзьям: Джейку Псу, Финну Парнишке и… СНЕЖНОМУ КОРОЛЮ?! В этой книге тебя ждёт ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ в компании этого сумасшедшего трио, играющего с опасностью… и чувствами. Окажется ли награда достойной всех безумных эмоций, или же Финн и Джейк наконец встретились с испытанием, которое им не под силу?

Не пропусти получившее премию Айснера совершенно новое приключение от сценариста Райана Норта (DINOSAUR COMICS) и крутейшей команды художников комиксов для всех возрастов, Шелли Пэролайн и Брейдена Лэмба (ICE AGE).

Кураторы

25 сентября 2018 г. 17:37

13 ноября 2016 г. 20:37

5 Ностальгия

Очередная книга о полюбившихся мне Финне и Джейке! На этот раз, читателю вместе с героями предстоит побывать в жутких подземельях, когда-то давно созданных главными злодеями Вселенной "Времени приключений". Особенность этой истории в том, что она полна отсылок к оригинальному мультсериалу, которые не объясняются в комиксе и которые наполнят ваше сердце ностальгической тоской по некоторым моментам. Раскрывать все карты не буду - вам стоит прочесть все самостоятельно! *И может быть одинокая слезинка скатится по вашей щеке

Также, в одной из мини-историй, Финн и Джейк теряют способность говорить, но могут общаться при помощи картинок и смайликов, что у них отлично получается! Попробуйте сами объяснить своему другу с помощью картинок как прошел ваш день. Великолепные иллюстрации,…