Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса

Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса 4,3

Эта книга поможет вам быстро создать свой бизнес. Независимо от того, есть ли у вас собственное дело или вы только собираетесь начать его, она даст вам надежный рецепт ускорения.

Задумайтесь о следующем: что, если бы вы могли осуществить выведение своего продукта на рынок подобно Apple или крупной голливудской студии? Что, если бы ваши потенциальные покупатели считали бы дни до того момента, когда они смогут купить ваш продукт? Что, если бы вы смогли обеспечить себе такое прочное позиционирование на вашем рынке, которое почти бы полностью устранило для вас конкуренцию? И вы могли бы делать все это, независимо от того, каким бы скромным…

Серия: Деловой бестселлер
Издательство: Питер

25 августа 2020 г. 11:23

4 Мастрид для всех, кто занимается инфобизнесом

Это прям самая первая книга в мире про запуск какого-то продукта в Интернете. Мне кажется описанные в ней принципы не постареют никогда!

Несмотря на это-читается достаточно тяжело, как будто концентрат американского тупого формализма. Типа- я решил написать эту книгу потому что это важная идея, а когда у меня есть важная идея я обычно хочу написать книгу на эту тему. Мои друзья спрашивают меня- как тебе пришла идея написать эту книгу? И я ответил- все просто- я пишу книги когда у меня есть важная идея! А это и есть та самая важная идея!

Хах. Короче говоря если убрать воду- книга будет в 4 раза тоньше

ISBN: 978-5-496-01641-4

Год издания: 2015

256 стр.
Формат: 60х90/16

8 сентября 2020 г. 21:58

0 Написана 15 лет назад

Книга в целом неплохая, дана подробная и точная последовательность запуска инфобизнеса. Да, написана в американском стиле, со множеством личных примеров, не вполне лично мне интересных. "Маша заработала свой первый миллион за два дня" и вот это вот всё.
Написана она 15 лет назад, переведена на русский, как я понимаю, только в 2020 году. По опыту, многие пользуются именно такой стратегией, но пора придумывать что-то ещё.

16 мая 2021 г. 01:41

Совершенная пустая книга. Сплошное бахвальство. Автор упивается тем, какой он успешный, крутой и богатый. И все его ученики. Его супер-мупер стратегия по тому, как продать что угодно кому угодно, размазана по всей книге, так что если найдёте краткое изложение, читайте его, иначе придётся собирать крупицы знаний в бесконечных примерах успешного успеха. Что касается самой теории запусков, то её используют и по сей день, только мне кажется, что она уже всем надоела, люди просто устали от рекламы и от того, что им бесконечно что-то пытаются втюхать. К тому же, основой основ теории является список рассылки электронной почты, а в наше время эти рассылки читает крайне малое количество людей, вы же это и по себе знаете. Сейчас уже есть новые инструменты, с которыми эта книга не поможет. Тем…