4,1

Эта книга поможет вам быстро создать свой бизнес. Независимо от того, есть ли у вас собственное дело или вы только собираетесь начать его, она даст вам надежный рецепт ускорения.

Задумайтесь о…
Серия: Деловой бестселлер
Издательство: Питер

20 февраля 2023 г. 13:47

4 Книгу нельзя недооценивать

Все, что мы видим сейчас в интернете («Скачайте мой чек-лист», «Приходите на мой вебинар» и «Купите мой курс») - это по сути реализация той технологии, которую описал Уокер. Поэтому тем, кто хочет запустить инфобизнес, эта книга будет точно полезна.

Я читала обновленное издание 2022 года. Но сама книга написана в 2014 году – тогда был другой информационный ландшафт, но тем не менее почти все написанное остается актуальным.

Многие обвиняют книгу в обилии воды, но я, пожалуй, не соглашусь. Вот что вы найдете в книге:

1. Рассказ про историю Джеффа К 1996 году он уже несколько лет сидел дома с двумя детьми и жил очень бедно. До этого времени он бесплатно рассылал биржевые сводки и информацию по рынку акций и все никак не решался предложить какой-нибудь платный продукт. Но в 1996 году решил…

ISBN: 978-5-496-01641-4

Год издания: 2015

256 стр.
Формат: 60х90/16

20 февраля 2023 г. 13:47

4 Книгу нельзя недооценивать

28 июня 2022 г. 18:06

5 Не устарела, ведь это стратегия!

Первая глава книги без практических знаний. Никаких замёток себе не сделал. А уже со второй главы начинается интересное. Лично я всегда пишу конспекты в ходе прочтения книг и тут он вышел сочный! Можно выцепить много практических приёмов.Конечно много примеров, но в середине разобрана формула запуска продукта, которую можно применять по сей день. Не понимаю людей, которые пишут, что в книге вода (скорее всего не фокусировались на сути, не воплощали в жизнь)В какой-то момент я даже удивился… Автор книги в 2005 году это применял, а сейчас половина российского инфобизнеса работает с этими приёмами. Думаю даже некоторые не знают их.Действительно книгу «запуск» можно назвать классикой инфобизнеса. Лично я уже на практике применяю эти знания и результат не заставит себя ждать, это точно.Никому…