3,8

В книгу петербургской писательницы Ирады Вовненко включены не публиковавшиеся ранее рассказы, которые представляют широкую палитру творчества автора.
Издательство: Амфора

24 мая 2015 г. 23:35

Эту невероятно легкую и трогательную книгу я прочитала на одном дыхании за день. "Открытка" - первая книга, которая открыла широкий мир Ирады Вовненко. Несмотря на то, что это новинка. Ранее мне даже не знакомо было это имя. Но абсолютно случайно пару дней назад я оказалась на творческой встрече с автором... И я открыла для себя прекрасную писательницу - ценительницу тонкой души. Ирада, Вам льстит, что вас сравнивают с Франсуазой Саган. Но ведь Вы значительно лучше!)

Для меня важным показателем в книгах являются эмоции, которые я испытываю или не испытываю по прочтении. Чаще это слезы. Так вот в конце этой книги я плакала. Это сборник жизненных рассказов. Каждый из которых не похож на другой. Но все они пронизаны одиночеством, болью и трагедией. И связаны одним общим понятием - любовью.

М…

ISBN: 978-5-367-03366-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3080 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

24 мая 2015 г. 23:35

М…