thosik

20 декабря 2015 г. 13:05

Книгу не дочитала, но честно пыталась сделать это, найти в ней романтику, детектив или что-то еще. Может, плохо искала, но все перекрывают постельные сцены, бездарно загубившие книгу. И потом. Опять эти искусственные страдания. Без них никак нельзя? Они любят друг друга, хотят друг друга, жаждут и все-такое, но им всегда что-то мешает: либо темное прошлое, либо дурной характер, либо еще какая-то высосанная из пальца хрень. Нет. Не понравилось.

19 апреля 2015 г. 17:04

Книга привлекла мое внимание тем, что главные герои - полицейские, тем самым история становится не только любовным романом, но еще и детективом. Так оно и вышло.

Плюсы: 1. Герои адекватные. Главная героиня - Кара - сильная женщина, знает чего хочет, уверенная в себе, помимо работы занимается волонтёрством. Но не все так хорошо, ибо у нее серьезные семейные проблемы, которые не дают ей покоя. Главный герой - Майк - мужчина довольно ветреный, не может сидеть на одном месте, часто переезжает, но при этом он сильная личность, умный, мужественный, доброжелательный, любит свою семью. В общем, хорош мужик. Но также без семейных проблем и тайн не обошлось, которые коснулись дела, которое они с Карой расследовали. 2. Нет определенного акцента ни на любовной линии, ни на детективной. Все очень…