3,6

Нью-йоркский полицейский Майк Марсден, авантюрист по натуре, долгие годы играл со смертью, работая под прикрытием, однако вынужден на время вернуться в тихий родной городок, чтобы занять пост…
Серия: Все оттенки желания
Издательство: АСТ

17 марта 2022 г. 21:31

Наверное, читала в неудачное время — на фоне того, что сейчас происходит в реальности, детективная линия романа кажется блеклой и выцветшей. Да и я не самый удачный читатель: у меня есть опыт онкологически больного родственника, я реагировала иначе, нежели главный герой. Время это для меня было мрачнее и тревожней, чем для него. С другой стороны, любовная линия хороша. Мужчина — не козел, женщина — не тряпка. Любимая мною динамика напарников+возлюбленных. Герои не просто барагозят ради драмы, как это часто встречается в рамках жанра, а действительно работают над отношениями, делая их по ходу текста более здоровыми. Перевод (я часто к этому придираюсь) с огрехами, увы.

ISBN: 978-5-17-084183-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 страниц

17 марта 2022 г. 21:31

thosik

20 декабря 2015 г. 13:05

Книгу не дочитала, но честно пыталась сделать это, найти в ней романтику, детектив или что-то еще. Может, плохо искала, но все перекрывают постельные сцены, бездарно загубившие книгу. И потом. Опять эти искусственные страдания. Без них никак нельзя? Они любят друг друга, хотят друг друга, жаждут и все-такое, но им всегда что-то мешает: либо темное прошлое, либо дурной характер, либо еще какая-то высосанная из пальца хрень. Нет. Не понравилось.

Подборки