3,6

Всю жизнь этот человек был объектом безудержных восторгов и грязных сплетен. В него влюблялись прекраснейшие женщины - но он предпочитал им мужчин. Из-за своей нетрадиционной ориентации он был…
Серия: Людям о людях (АиФ. Я люблю читать)
Издательство: АСТ

8 мая 2021 г. 19:56

5 Захватывающе...

Я, как и многие, наслышана о скандально известном артисте балета. Вроде бы и особо нового ничего не узнала, но читала с огромным интересом, "проглотив" книгу  за один день. Несмотря на ужасный характер, аморальное поведение, патологическую жадность, этот человек не может не восхищать своим упорством, трудолюбием, талантом, самоотдачей и, конечно же, харизмой.

ISBN: 978-5-17-083516-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 мая 2021 г. 19:56

5 Захватывающе...