Тщательно подготовленные королём смотрины, а заодно и все планы и надежды герцога Анримского и его друзей, в одно мгновение сломаны чёрным шаманом, похитившим прекрасных принцесс. Взамен злодей…
Серия: Магия Веры. Авторская серия звезды "Колдовских миров" Веры Чирковой
Цикл: Свадьба отменяется, книга №2
Издательство: Эксмо

29 августа 2015 г. 06:19

Добрый день.

Сюжет книжки довольно интересный. Но образы главных героев, в частности, мужчин-воинов, получились. как всегда, карамельно-шоколадно-зефирно приторные. "Он больше не допустит, чтобы хоть одна слезинка упала с ресниц любимой. Сердце разрывается на части и рвется к ней одной. "Любимая", - о боже, он готов на весь мир воскликнуть от счастья" - вот так я вижу главного героя, читая произведения Веры Чирковой. О таком "принце"я мечтала лет в 16. А вот взрослые тети в такие "сопли" мало верят.

Интригующий сюжет в каждой серии, но вот над образами нужно поработать.

ISBN: 978-5-699-79360-0

Год издания: 2015

Количество страниц: 416
Формат: 84x108/32

29 августа 2015 г. 06:19

Добрый день.

Интригующий сюжет в каждой серии, но вот над образами нужно поработать.

Подборки