4,7

Кто та женщина, которая подарила миру божественного Александра, чьи слава и подвиги не меркнут в веках? Автор этого захватывающего исторического повествования рисует образ необыкновенной женщины -…
Серия: Олимп
Издательство: Эксмо

1 мая 2019 г. 09:52

5 За великими мужчинами стоят великие женщины

Отношу к любимым, несмотря на то что читала очень давно и была совсем девчонкой. История о матери Александра Македонского...Олимпии.. Которая была жесткая, напористая, мстительная, жестокая и властная. Которая в 13 летнем возрасте знала, чего хочет и как она этого добивалась. Она мне не близка по духу совсем, но она меня восхищала.

ISBN: 5-85585-411-0

Год издания: 1995

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Приключения

Теги: