При испытании новой конструкции самолета в воздухе произошла авария. Летчик мог катапультироваться, но это не устраняло угрозы городу - горящая неуправляемая машина подобна снаряду огромной…
Издательство: Воениздат

7 августа 2023 г. 11:15

Так приятно читать такие книги, книги в которых заложнна цель , идея - воспить, развить, помочь в выборе...Вот и здесь, автор с такой любовью пишет о лётчика и самолётах истребителях. Отношения между людьми, разность характеров, ситуации на земле и в небе... это так просто читать, и так много получаешь в итоге, потому что зараяжаешься этой верой в идеал, в силу духа, в правду и правильность всего и вся.

Год издания: 1975

7 августа 2023 г. 11:15