Большей части читателей Эрл Стенли Гарднер известен как автор романов о благородном и одновременно авантюристичном адвокате Перри Мейсоне. Но Гарднер написал еще пять больших и малых сериалов:…
Серия: Большая библиотека криминального романа
Издательство: Канон

Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

6 января 2016 г. 13:44

Гарднер прекрасен, как всегда, но если мы знали его как летописца адвоката Перри Мейсона, теперь же он предстает перед нами в новом амплуа, где молодой прокурор и его подруга журналистка расследуют порой такие же заковыристые дела, как у Мейсона, но поскольку происходит все в небольшом провинциальную городке, есть и свои подводные камни, а в целом такая атмосфера даже некоторого уюта и обаяния. Здесь Гарднер, не побоюсь этого выражения, засверкал гранями своего таланта по-иному, но не менее интересно и также безудержно. И как ранее, его фантазия не знает границ.

ISBN: 5-883073-017-5

Год издания: 1995

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 36000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

6 января 2016 г. 13:44