Мэгги и Калебу чудом удалось спастись от враждебного клана Уотсонов, стремящегося захватить девушку. Теперь влюбленные скрываются в Калифорнии, в доме родителей Калеба, где Мэгги открывает в себе…
Серия: Ангелы и демоны
Цикл: Запечатленные / Significance, книга №2
Издательство: АСТ

15 февраля 2018 г. 15:09

4 Красивые слова ничего не значат. Действия – вот что имеет цену.

Такс. Вот и прочитала я вторую книгу из серии “Запечатлённые”. Честно скажу, что по мере прочтения, я испытывала дежавю. Сюжет повторяется, слова повторяются, всё идёт по кругу. Как и в первой книге, интрига и динамика появились только в конце. И, так же как и в первой книге, главные герои опять уезжают, не в Калифорнию, конечно, но всё же.

В этой части Мэгги и Калеб наконец обретают свои способности, хоть им это и тяжело это даётся. Ведь Мэгги – Провидица. Та, что изменит жизнь всех Асов. А тут ещё война с кланом Уотсонов, Совет, Запечатления и семейные проблемы. В общем, нелегко им пришлось в этой книге. Хотя автор не изменила себе и снова включила в эту книгу много любви, ванили, чувств. В общем, с этой книгой даже не нужно есть сладкое. Тут и так его в избытке.

В “Наречённых” меня…

ISBN: 978-5-17-086723-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 ст.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

15 февраля 2018 г. 15:09

4 Красивые слова ничего не значат. Действия – вот что имеет цену.

В “Наречённых” меня…

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

18 сентября 2017 г. 16:54

5 Сладко как мед.

Это вторая книга из серии про нареченных Калеба и Мэгги. История сладкая, но интересная. Кому-то может показаться слишком утрированно-глупой. но мы, женщины, от этого никак не страдаем. В этой части Калеб и Мэгги отправляются в солнечную Калифорнию, и вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться солнцем, им приходится защищаться от все тех же, злодеев из враждующего клана, ныкаться (как бы ни было это слово далеким от мира литературы) от братьев, которые только то и делают, что мешают им быть наедине. Мэгги наконец открывает в себе свою главную силу и становится Провидицей - женщиной, которая должна изменить весь мир Асов, сделать его лучше, чище и светлее. Она превращается из запуганного подростка в сильную, властную, но всю ту же трогательную и нежную женщину. Она меняется внутренне и…

Подборки