Работа в офисе скучна и обыденна, это известно всем. Однако только не в том офисе, где суккуб поглощает конфеты в компании светлого мага, в то время как оборотень попивает пивко, закусывая…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Агентство «ТЧК», книга №1
Издательство: Альфа-книга

Klena_Til

просто мені так хочеться...

9 июня 2022 г. 13:23

А вот это было весьма забавно. Юмор автора пришелся мне по душе и я хихикала с книги всю дорогу. Весьма позитивная история. Сабрина, так и хочется сказать юная ведьма, но нет, она суккуб. Забавная девушка с острым язычком и широким спектром обязанностей в агентстве "Тринадцать черных кошек", или попросту "ТЧК". Агенство помогает разрешить различные магические проблемы как магам так и простым людям, которые, чаще всего, даже не понимают, куда попали. Естественно, не обошлось без вселенского заговора, в котором Сабрине, без ее ведома, отведена далеко не последняя роль. Даже интересно, что же там во второй части то будет? так что, вполне возможно, что продолжение я тоже прочитаю.

ISBN: 978-5-9922-2002-5

Год издания: 2015

Рис. на переплете О.Бабкина
Твердый переплет, 333 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

Klena_Til

просто мені так хочеться...

9 июня 2022 г. 13:23

12 мая 2022 г. 11:52

Довольно приятная, расслабляющая и в то же время держащая в тонусе книга. Автор сумела выстроить логичный мир, в котором сосуществуют люди и всякая разная нечисть (о которой, впрочем, мало кто из людей догадывается), есть магия и есть специальные агентства, занимающиеся решением разных проблем, требующих магического вмешательства.

Агентство «ТЧК», то бишь «Тринадцать черных кошек», именно таково. Его глава — древний вампир, душа компании — оборотень, превращающийся в овчарку, ехидный темный маг и его антипод светлый — милейшей души человек, простите — маг с харизмой доброй феи, и одна очаровательная суккуб. А, еще есть прорицательница... точнее, будет, обязательно будет!

Сперва герои мне не особо понравились. Я не ханжа, но меня не особо вдохновило начало, в котором главная героиня без…

Подборки