Одиночка. Охотник за головами

Одиночка. Охотник за головами 3,6

Оказаться в фантастическом мире межзвездных империй, путешествовать по безграничным просторам галактики, пользоваться достижениями внеземной цивилизации. Что еще нужно человеку для полного счастья? Самая малость: возможность обнять близких людей.
И Сергей Пошнагов, прошедший опасные глубины Океании, готов на многое, чтобы иметь подобную возможность. Даже если для этого нужно стать охотником за головами на еще одной далекой планете.

Серия: Фантастический боевик
Цикл: Одиночка, книга №2
Издательство: Альфа-книга

20 ноября 2019 г. 15:27

3 Взрослый автор успел опростоволоситься как литератор

Итак, по сюжету главный персонаж заболевает раком. Не остаётся надежды на долгое существование. Но тут выходит на героя некий вербовщик инопланетян и предлагает жизнь в обмен на подписание рабочего контракта. И спасительная регенерация обещает продолжительность жизни завербованного до сотни с лишним лет. Вот так вот, рак в поликлиниках будущего лечить оперативно не умеют, но есть некие вербовщики инопланетян, которые способны решить эту проблему, да ещё настолько, что жить будешь больше здорового человека. Если отвлечься от текста Калбазова и обратить внимание на обещания земных учёных, то уж к 2030 от самых коварных болезней (вместе со СПИДом и раком) будут синтезированы общедоступные лекарства. Но наш отечественный фантаст такой же фантаст, как и Цискаридзе.

Тут ещё такое эпилептическое…

Одиночка. Охотник за головами — Константин Калбазов , роман

ISBN: 978-5-9922-2003-2