Между нами, девочками. Утечка мозгов (сборник)

Марина Серова

4,7

Между нами, девочками
Женщина, обратившаяся за помощью к частному детективу Татьяне Ивановой подозревается в убийстве мужа. Улики против нее громоздятся одна на другую. Погибший слыл неотразимым…
Серия: Двойной детектив-бестселлер от М. Серовой
Издательство: Эксмо

George3

26 декабря 2016 г. 23:13

2 Между нами, мальчиками, - не понравилась

Не помню уже каким образом у меня оказался этот "шедевр" детективной литературы 90-х годов прошлого века. Скорее всего дочь купила, хотя она не любительница этого жанра. Автор мне была совершенно незнакома и, как я уже узнал позже, это целая литературная фабрика, выпустившая сотни книг. Решил прочитать,и хотя с трудом, дочитал до конца.С первых же страниц стало понятно, что пером водила женская рука,скорее всего, по клавишам стукала. Ну,а в конце,уже не сомневался, что это женский стиль. Даже до Марининой далеко не дотягивает. Язык примитивный,диалоги затасканные, в общем, не шедевр.Женщинам, может быть,и нравится, не знаю. Больше яс этим автором или авторским коллективом не встречался.

Между нами, девочками, повесть

стр. 5-142