4,1

Новая книга от культового автора серии книг о "хороших девочках". Все типичные ошибки, которые мешают современным женщинам строить карьеру.
Издательство: Питер

ISBN: 978-5-496-01276-8

Год издания: 2015

288 стр.

3 февраля 2020 г. 20:46

4 Есть интересные моменты

Читается быстро. Нельзя сказать, что все Советы можно брать на карандаш. Однако есть истории над которыми действительно стоит подумать и взять на вооружение.

Auf_Naxos

11 мая 2019 г. 12:37

Отличное практическое пособие по самопозиционированию и бизнес-коммуникации. Автор обращает внимание на особенности профессионального и бытового поведения женщины (привычка улыбаться/извиняться/занимать слишком мало места/быть удобным собеседником/работать без перерыва/угощать едой/декорировать пространство офиса и проч.), которые (часто подсознательно) мешают окружающим воспринимать ее как компетентного профессионала. Замечательный общий посыл книги: чтобы зарабатывать, как мужчина, не нужно вести себя, как мужчина. Нужно просто перестать быть "хорошей девочкой" и начать вести себя, как взрослая женщина. Книгу можно смело рекомендовать всем выпускницам ВУЗов, ориентированным на построение карьеры.

Книгу слушала на английском, язык простой и доступный. Была возможность сравнить с русским…