Андрей Миронов. Его уже нет много лет, но до сих пор его помнят и любят. О нем пишут книги, не устают рассказывать случаи из его жизни, его именем называют конкурсы авторской песни, а театр,…
Издательство: АСТ, Астрель

31 марта 2011 г. 18:45

когда я начинала читать книгу, мне казалось, что афффтар слабо владеет русским. предложения построены настолько неуклюже, что мне их приходилось перечитывать по два раза. потом творец овладела-таки языком, жестоко изнасиловала его и преобразовала в реку сладеньких, липких, розовых-розовых соплей. и с какой стати она называет великого актера Андрюшенькой?? короче, нет. типичное не то. в соплях и благородстве просто тонешь.

ISBN: 5-17-031972-Х, 5-271-12309-Х

Год издания: 2005

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

31 марта 2011 г. 18:45