Сказание об Ольге. [Сказание о Феодосии. Феодорец Белый Клобучок. Кто умирает] (сборник)

Панова В.Ф.

4,1

Библиотека проекта «История Российского Государства» — это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники мировой литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее…
Серия: Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ
Издательство: АСТ

6 сентября 2018 г. 15:07

3 Просто пересказ

В этой книге несколько произведе6ий. Про Ольгу просто пересказ. Мне стиль автора не понравился абсолютно. Нет какой-то истории что ли. Просто пересказ фактов. И, хоть я и любитель исторической литературы, очень сложно было читать, только разгонишься, как опять какое-то заковырестое слово или фраза. Книга на один раз. Хотя все ясно, согласно Википедии, произведения из этой книги относятся к жанру - историческая эссеистика

Сказание об Ольге, повесть

стр. 5-74