Рецензии на книгу «Людоед, который объелся (аудиокнига MP3)»

Год издания: 2013
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Герои этого детективного романа — не профессиональные преступники, а обычные люди, волею судьбы оказавшиеся в экстремальной ситуации. Любители детективного жанра, возможно, после недолгого прослушивания уже будут знать — кто, но почти до самого финала будет неизвестно — зачем.

Оценка Devil47h:   5  /  4.0

Для меня старина Хью просто маг и гуру детектива. Он великолепен в деле. Только он и Честертон могут взять меня за руку и увести на всю ночь и не смотря на усталость после рабочего дня прямо в глубину своего мира. Пентикост настолько хорош, что им наслаждаешься каждую секунду, а по окончанию начинаешь желать как можно скорее все забыть, что бы мочь снова прочесть этот шедевр и получить эту незабываемую порцию качественной и увлекательной Литературы.

Оценка Cenicienta:  5

Как же я люблю эту книгу!!
Если взять роман Артура Хейли Отель и мотивы несравненной Агаты Кристи- то получится прекрасная книга "Объевшийся людоед" или в другом переводе "Людоед, который объелся".
Антураж - Отель люкс.
Главные действующие лица: сотрудники и гости отеля.
Центр торнадо: Всемогущий Человек, Человек, которого все боялись и который решает помпезно отпраздновать свое 75-летие.
Отправной момент- самоубийство молодой девушки, которая хотела, но не смогла убить Всемогущего Муна.
Книга небольшая, но очень динамичная, с сочными героями!
10 из 10 и в фаворитах. Развернуть