Ирония идеала: парадоксы русской литературы

Михаил Эпштейн

4,7

Русская литература склонна противоречить сама себе. Книга известного литературоведа и культуролога Михаила Эпштейна рассматривает парадоксы русской литературы: святость маленького человека и…
Серия: Научная библиотека
Издательство: Новое литературное обозрение

7 февраля 2016 г. 19:41

Мне интересно,авторы произведений серьезно закладывают такой серьезный смысл в свои произведения,которые откапывают литературоведы. Особенно меня поражает глубина произведений гражданина Сорокина ("Голубое сало").Я-то,дура,думала,что это бред сумасшедшего,который просто взрывает мозг своей мерзостью.Оказывается,это гениальное произведение,пронизанное нитями метафизических наблюдений. Книга мне понравилось,столько информативности я еще не встречала.Рекомендую всем,кто интересуется литературой как наукой,которая истинно и является основой всех основ.

ISBN: 978-5-4448-0254-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж: 1500 экз.

Жанры:  Литературоведение, Критика