Лю — двадцать лет. Она бедна, красива, рисует психоаналитические картины-каламбуры и мечтает преуспеть в жизни. Свои похождения, начавшиеся со встречи с известным писателем ЖДД, который ввел ее в…
Серия: Библиотека французской литературы
Издательство: МАКБЕЛ

24 ноября 2017 г. 00:03

Данный роман вызвал у меня самые противоречивые взгляды. Роман написан в виде дневника, надиктованного на диктофон (Дик). Вроде бы потуги на юмор есть, но... т.к. Лю - девушка, которая после знакомства с писателем стала обслуживать всех его знакомых, то количество спальных сцен по одной на страницу. Именно она стала причиной всех изменений в мире (Перестройка, Берлинская стена, экономика стран...) Думаю, если б книга была побольше навряд ли смогла бы осилить и сказала б только "бред".

ISBN: 985-6347-43-2

Год издания: 2005