4,4

В жизни легендарного капитана пиратов, известного в Семи морях под прозвищем Черный Джек, не было корабля, который он не мог бы провести сквозь бури и ветра, и не было женщины, которую он не сумел…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

4 февраля 2022 г. 08:30

Как давно не читала такого страстного и в то же время трогательного любовного романа! С удовольствием следила за развитием отношений главных героев. Здесь нет соблазнения простушки или укрощения мужлана, здесь отчаянная любительница приключений и пират с чуткой душой. Причём нет приторности, есть легкость и естественность развития отношений, милые моменты и такой слегка сказочный финал. Думаю, что нашла ещё одного "своего" автора ЛР.

Непокорная красавица

Перевод: В. Челнокова

ISBN: 5-17-037471-2, 5-9713-3216-3, 5-9762-0430-9

Год издания: 2006

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 февраля 2022 г. 08:30