Ирвинг Стоун - Муки и радости. В двух томах. Том 2
4,8

Муки и радости. В двух томах. Том 2 4.8
Издание 1993 года. Сохранность хорошая.
Во второй том романа Ирвинга Стоуна "Муки и радости" вошли 6-11 книги.
Роман, являющийся мировым бестселлером, рассказывает о судьбе Микеланджело Буонарроти и рисует блестящую картину его времени.
Перевод с английского Н. Банникова.
Издательство: Северо-Запад

15 сентября 2015 г. 11:26

5 Рекомендую!

С удивлением обнаружила, что на книгу "Муки и радости" Ирвина Стоуна нет никаких рецензий. Не читали? Не понравилось? Не может быть. Как-то все восторгаются его "Жаждой жизни". А я под впечатлением пишу свою первую рецензию. Как мало иногда ценят человека пока он жив. Раневская не доиграла, кто-то не дописал, а Микеланджело точно мог создать гораздо больше. И где теперь все эти Юлии-II и Львы-Х, которые обращались с ним как с подмастерьем. Какой был трудяга! Сколько несправедливости выпало на его долю... Рекомендую читать всем, кто любит биографическую литературу.

ISBN: 5-8352-0182-6, 5-8352-0180-Х

Год издания: 1993