3,6

Готовы ли вы сделать из хобби дело своей жизни и зарабатывать, занимаясь любимым творчеством? Автор бестселлеров о handmade-бизнесе Кари Чапин уверена — вы готовы!

В своей книге Кэри…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

13 августа 2018 г. 10:00

3 Не то!

Немного разочарованна, по скольку название книги мало связанно с содержанием. В целом на протяжении всей книги вам будут вещать о том как сделать лучше или интереснее или больше уже действующий бизнес! Но никак не только только начинающий (или вообще ещк не открывшийся). Хотя есть все таки в книге кое какие моменты, которые показались мне интересными, за это и оценка 3, а так была бы 2.

ISBN: 978-5-00057-485-0

Год издания: 2015

Мягкий переплет, 272 стр.
Формат 70x90/16мм

Первое издание
Перевод с английского Иделии Айзятуловой

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

Кураторы

13 августа 2018 г. 10:00

3 Не то!

nastusha_tusha

24 октября 2016 г. 06:54

Сделать бизнес из хобби - мечта многих из нас. Но так ли это просто, как кажется? Книга будет полезна всем, у кого уже есть свой небольшой бизнес, а также тем, кто об этом когда-либо думал! Много важного, много интересного! Приятный простой слог, никаких мудростей-примудростей и сложных терминов, знакомых только экономистам и финансовым аналитикам! В общем, книга кайф! своих денег стоит!

Подборки