Маркетинг без диплома. Просто и практично

Джон Янч

3,8

Книга поможет овладеть основными инструментами макетинга, которые повысят эффективность вашего бизнеса.

Если вы владелец бизнеса, то ваш успех в значительной степени зависит от маркетинга.…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 декабря 2016 г. 11:28

Растягивая удовольствие от покупок в МиФ прочитала еще одну книгу. Так сказать для повышения своего профессионального уровня. Не все же время читать художественную литературу. Мне книга показалось достаточно интересной. Очень точно все, без воды. Читать нужно с карандашом и блокнотом, чтобы конспектировать. Хотелось бы,чтобы учебники , по которым учатся в наших вузах были написаны таким же языком - четко и по делу. Если кому-то нужна книга по данной тематике, то могу смело рекомендовать.

ISBN: 978-5-00057-464-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 304 стр.
Размеры: 242x171x20 мм

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

1 декабря 2016 г. 11:28

mariepoulain

Субъективное мнение

29 января 2016 г. 19:41

3.5 Системный маркетинг на практике

Когда я заказывала эту книгу в интернет-магазине примерно полгода назад, я еще не знала, что дочитаю ее, будучи в должности менеджера по маркетингу одной из солидных международных контор. Тогда я была временно безработным молодым специалистом, на днях выпустившимся из уни и отчаянно претендовавшим на все вакансии для маркетологов. У меня был пиджак, тщательно отшлифованное резюме и целых два диплома - правда, ни одного по маркетингу. Так "Маркетинг без диплома" оказался в моей корзине.

Стоит заметить, что Джон Янч пишет не просто о маркетинге, а о прикладном маркетинге, и не о прикладном маркетинге вообще, а о прикладном маркетинге для малого бизнеса. Его подход - это системный маркетинг, позволяющий добиться слаженной работы всех элементов, так или иначе задействованных в…