4,1

Вашему вниманию предлагается сборник произведений Ж.Сименона.
Издательство: Прометей

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

12 декабря 2022 г. 13:22

4 Тайна желтого и голубого да откроется.

Жалобу получит комиссар Мегрэ Прокурор – защитник Знати. Не впервой. Дама престарелая - Приступ. Умерла. Так запишет доктор, Но, нашлась одна Что поднимет смуту Подключит Мегрэ. Кто же там клевещет? - 45 минут.

Аудиоспектакль. Детектив, где читатель, больше, именно наблюдатель, чем соучастник, кхы, в том самом расследовании. Джигарханян и актеры театров – исполнят вполне ничего.

Из забавного, искала книгу «Голубая дама» - в аудио, получила, что видите).

А преступление, если можно так выразиться – чудное. Не такой уж частый прием, или, мне так свезло.

Неизвестные в доме, роман

ISBN: 5-7042-0481-3

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 150000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

12 декабря 2022 г. 13:22

4 Тайна желтого и голубого да откроется.

Из забавного, искала книгу «Голубая дама» - в аудио, получила, что видите).

12 сентября 2021 г. 01:28

0 Вкусовщина

Меня хватило лишь на повесть «Неизвестные в доме». Повествование в ней идёт очень медленно,  полное отсутствие динамики и каких-либо неожиданных сюжетных поворотов. Самая история ничем не цепляет, разве что тема одиночества.  Поначалу было довольно интересно, но вот после 30 страницы осознал, что вообще не цепляет, да и детективная часть скучная, которой почти нет (а ведь именно за этим в эту историю я и шёл). Написана довольно сложновато, поэтому читать нужно с полным понимаем, чтобы не потерять сути. Герои заурядные, вызывают лишь безразличие.  Итак, если вы ждёте от этой повести чего-то из разряда "увлекательное и интересное" чтиво, то это вызовет лишь разочарование.

Подборки