Повесть об одном из пионеров космонавтики, советском изобретателе и ученом Ф.А.Цандере. Им был впервые создан удивительный по своему совершенству проект межпланетного космического корабля, на многие…
Серия: Пионер — значит первый
Издательство: Молодая гвардия

16 апреля 2011 г. 16:48

Прочитала на одном дыхании. Книга на короткое время перенесла в общество людей, созданных из добротного человеческого материала. Душа моя переполнена восхищением от блеска ума, мужества и стойкости этих людей перед трудностями на пути продвижения своих идей. Книга короткая, но перечислены почти все имена, причастные к космосу. Немногословные диалоги выстроены с ювелирной точностью и в полной мере раскрывают - как важно следовать своей мечте.

Год издания: 1985

16 апреля 2011 г. 16:48