19 февраля 2019 г. 12:38

2.5 Глупо и смешно!!! Дамское чтиво))

Романчик, только так этот опус я могу назвать либо жизненные перепитии трёх женщин)))) у которых основная задача в жизни-выйти замуж.Однообразно вырисовывает автор персонажей мужского пола. В итоге все напоминало заезженную тему «секса в большом городе»

25 декабря 2018 г. 15:22

"Мужчинами так легко манипулировать, что это почти преступление." Сюжет: Три тридцатилетние девушки ГГ книги. Лучшие подруги, которые по своему строят отношения с мужчинами. У каждой своя история, свои странности и желания.

Мне книга не понравилась, потому что не понятен смысл и даже нет никакого итога, только можно сделать вывод что люди не меняются. Жутко не понравилось, что много слизано из сериала "Секс в большом городе"- но его то ничем не заменить. Поэтому вывод-погоня за наживой. Хорошо, что легким языком написано, иначе бы точно не прочла. P.S книга достаточно объемная.

3 декабря 2018 г. 23:59

Название совсем не сюжету книги. Точнее не совсем по сюжету. Три подруги-героини от 30 лет, три характера, три пути в мучительных поисках счастья. Универсального рецепта счастья нет. Слушай сердце, а не подруг)). Книга о любви и о том, какое место занимает в нашей жизни такое понятие как семейное счастье. Мне лично после прочтения захотелось купить обручальное кольцо Harry Winston, но финансов хватает только на это)).

18 сентября 2016 г. 10:32

Очередной роман прочитан. Автор явно зациклена на тусовках, звездах, и всему им сопутствующему. И опять она нам говорит, что не всегда все это приноси счастье и умиротворение. Эта история о трех подругах с совершенно разными историями, с разными желаниями и разными представлениями о жизни. На протяжении книги они кардинально меняют свою жизнь, но кому-то эти изменения необходимы, чтобы излечиться от больной любви, кому-то для усмирения своей страсти и любви к мужчинам, а кто-то просто за компанию. В итоге каждая из них пришла к своему, идеальному для нее одной, результату! Помните, если вы в чем то сомневаетесь, где-то сравниваете, что-то умалчиваете - вы несчастливы! И, возможно, именно вам необходимо принять решение и кардинально изменить свою жизнь. В первую очередь не лгите себе!

26 июня 2015 г. 06:49

Отпускное произведение, в стиле прочитал и забыл. Нет захватывающего сюжета или психологической интриги. После знаменитой "Дьявол носит Прадо" - провал. Но легкий язык, местами с прекрасным и понятным юмором, незамысловатые действия из реальной жизни позволяют почувствовать себя одной из них, понять их мысли, и что они хотят от жизни. Почему в данный момент - эти проблемы важны? Почему в 30 лет ты думаешь именно об этом? При этом произведение не грузит, не заставляет искать в глубинах души ответы на эти вопросы, а показывает, что нужно принять себя такой, какая ты есть и слушаться зова сердца.

Единственное, после прочтения и описания во что одеты героини, чем они мажутся, что пьют или едят - сложилось мнение, что я себя не очень то люблю и плохо ухаживаю за собой)))

SAvenok

26 мая 2014 г. 17:36

Прочитала после блистательной "Дьявол носит Прада", предвкушая такое же огромное удовольствие, но была полностью разочарована.

У героинь - трех девушек - нет иной темы для размышлений и обсуждений кроме как "переспать", при этом пересыпая, они вместо удовольствия получают маломотивированное чувство вины и обострение всех комплексов. Всю книгу они впадают в панику при мысли о предстоящем тридцатилетии, считая его глубокой старостью и закатом жизни (видимо, это уже личный "таракан" автора) Лишь в последней главе намечается некоторый просвет, а так - убогая жизнь убогих людей. Противно, что и в реале таких немало.

22 сентября 2013 г. 19:54

Книга написана в добротном стиле Кинселлы: временами смешно, временами правдиво и грустно, а в общем просто интересно и приятно читать. Только спустя пару недель обнаружился недостаток - с трудом вспоминаю, о чем книга

Прочитано в рамках игры ТТТ на тему "Смешная книжка про любовь и закадычных подружек" по совету verbenia

27 августа 2013 г. 21:59

Although I sincerely like Weisberger's sense of humour and the lightness of her style, this particular book was so 'Devil-Wears-Prada'-like. Three friends, gossips and girlish issues were close to me, but at the same time it is this closeness which made it so boring. Not bad, quite worth 3 stars.

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

5 июня 2013 г. 19:22

Эту книгу стоит читать 30-летним... плюс минус пару годков... Забавная и честная, о 30-летних.)