3,8

Нис - это фантастический мир. В нем живут гномы и тролли, кентавры и драконы, альвы и прочие мифические создания. И вот в этот спокойный мир проникает некто... и становится богом. Темным богом.
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга, Армада

11 апреля 2019 г. 20:50

Мучил книгу месяца два, если не больше. За героями следить было интересно, хотелось узнать, что дальше — они получились достаточно харизматичными; да и мир любопытный. Но как же затянуто. И с одной стороны, нудные описания вроде неплохо передают упадок Ниса и тяготы его жителей, но с другой — хотелось позачеркивать кучу слов, особенно под конец, и вылить всю эту воду. Каждый раз радовался, доходя до ритмично-рифмованных строк: это значило, что глава наконец кончилась. Финал почти испугал, я подумал, что неужели всё кончится настолько плохо, но оказалось, что есть продолжение. Правда, читать его и не хочется.

ISBN: 5-93556-002-X

Год издания: 2000

Твердый переплет, 476 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

11 апреля 2019 г. 20:50