3,9

...Судьба мне дарит фантастические вещи. Она доводит меня до опреде­ленного момента и говорит: ""Здесь чуть правее, дерево обойди"", — а я не вижу дерева... Иду дальше, а она мне опять шепчет:…
Серия: Актерская книга
Издательство: АСТ, Зебра Е

15 мая 2022 г. 15:48

4 Абдулов о кино и о себе

Лучший способ узнать о мироощущении актёра - послушать его самого. И желательно без сторонней интерпретации.

Книга "Хочу остаться легендой" представляет собой сборник заметок разных лет, интервью, фрагментов бесед и выступлений. Всё -таки это не совсем монолог артиста. Да, Абдулова тут много, но всё равно это по большей части лишь ответы на вопросы, заданные в разное время.

Нет четкой структуры, много повторений. То есть это не автобиография, а именно, как и было сказано, сборник, причем не имеющий детального оглавления.

Было интересно познакомиться с оценкой политической и экономической ситуации в стране в целом и с абдуловским пониманием актерской профессии в частности.

Многое показалось весьма актуальным и для нашего времени.

Некоторые мысли артиста о поставленных целях и приложенных…

ISBN: 978-5-17-054368-7, 978-5-94663-677-3

Год издания: 2008

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

15 мая 2022 г. 15:48

4 Абдулов о кино и о себе

Многое показалось весьма актуальным и для нашего времени.

Некоторые мысли артиста о поставленных целях и приложенных…

9 октября 2020 г. 09:01

0 Повторений через край

Не то, что я ожидала прочитать((( Очень много повторений, одно по одному! мало зарисовок из жизни с кем и как дружил. Не говорит и тайны о работе над ролью!

Подборки