Краткий исторический очерк г. Владивостока

Николай Матвеев

4,7

"Краткий исторический очерк г. Владивостока" Николая Петровича Матвеева - уникальная и единственная в своем роде летопись первых пятидесяти лет нашего славного города - со дня его основания до 1910…
Издательство: Тихоокеанское издательство "Рубеж"

28 сентября 2014 г. 13:20

Читал данный труд в другом издании, специально подготовленном к 150-летию Владивостока. Издание шикарное, представлены многочисленные иллюстрации, книга снабжена примечаниями, в которых поясняются многие исторические факты. Книга по сути представляет из себя историческую хронику со дня основания города до 1910 года, составленную русским журналистом Николаем Петровичем Матвеевым. Книга серьезная, в отличие от другого труда Письма из Владивостока Элеоноры Прей , который отражает также хронику Владивостока, описание города и всех событий совсем другое. Книга подойдет всем интересующимся городом-портом, но в первую очередь, на мой взгляд, для людей занимающихся научной деятельностью в этой области знаний.

ISBN: 978-5-85538-050-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 512 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

28 сентября 2014 г. 13:20