4,2

Что такое счастье? Большинству кажется, что счастье — это что-то особенное. Оно обязательно наступит, только надо дождаться. А обычная жизнь — репетиция, подготовка к той самой счастливой жизни. И…
Серия: За чужими окнами. Проза М.Метлицкой и А. Борисовой
Издательство: Эксмо

7 апреля 2024 г. 09:55

Не очень люблю рассказы, но этот сборник, что удивительно, зашел. Каждая из пяти историй показывает читателю самых обыкновенных людей, которых можно встретить, выйдя на улицу. Здесь прекрасно показаны и любовь, и самое простое человеческое счастье, и герои. Написано все просто и понятно, читать одно удовольствие.

-Соленое Черное море

ISBN: 978-5-699-79484-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 страниц
Формат: 84x108/32

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

7 апреля 2024 г. 09:55

14 марта 2023 г. 11:07

МАРИЯ МЕТЛИЦКАЯ "ВЕЧНЫЙ ЗАПАХ ФЛОКСОВ"

Прекрасный сборник рассказов о женских судьбах, жизненных ситуациях, мыслях и желаниях.

Все герои немного грустные, молодые и в возрасте, счастливые и не очень.

Рассказы о обычных женщинах и мужчинах, которым по жизни не легко, но они справляются.

Книга понравилась.

Подборки